Russian (CIS)English (United Kingdom)
Международное сотрудничество РУП "Институт плодоводства"

Институтом плодоводства заключены более 80 договоров о научном сотрудничестве с учреждениями по плодоводству из 23 стран мира.

 

Помимо широкого международного сотрудничества институт активно взаимодействует  с научно-исследовательскими учреждениями республики.

 

В соответствии с распоряжением Национальной академии наук Беларуси  от 09.04.2007 № 16 заключены договоры о научном сопровождении в области плодоводства между Институтом плодоводства и РУП «Гродненский зональный институт растениеводства НАН Беларуси», РУП «Брестская  ОСХОС НАН Беларуси», РУП «Гомельская ОСХОС» НАН Беларуси.

Важной частью просветительской работы сотрудники института считают обучение студентов и  школьников.

Институт заключил договор о творческом сотрудничестве с УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия», а также договор о творческом сотрудничестве и шефской помощи с ГУО «Боровиковская средняя общеобразовательная школа Дзержинского района».

Для более широкого освещения и пропаганды разработок института среди населения страны был заключен договор о творческом сотрудничестве с ООО «МедиаПарк», которым предусматривается создание специальных рубрик телевизионной программы «Сезон удачи» на телеканале «ЛАД».

 

+ Типовое соглашение о научном сотрудничестве

+ Типовое соглашение об охране сортов

 

Ул. Ковалёва, 2,

223013, аг. Самохваловичи,

Минский район, Минская область, Республика Беларусь.

Телефакс: +375 17 506 61 40, +375 17 506 64 08.

E-mail: belhort@belsad.by, marketing@belsad.by

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер